» Материалы за 02.10.2018

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов провёл мастер-класс с учащимися ДЮСШ

Автор: admin от 2-10-2018, 22:42, посмотрело: 1 256

0 Заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов  провёл мастер-класс с  учащимися ДЮСШ29.09.18г на "Атрон Арене" в рамках турнира любительских команд по мини-футболу заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов  провёл мастер-класс с  учащимися ДЮСШ, в том числе  с детьми с нарушением слуха из школы-интерната №18. После окончания мастер-класса все его участники получили из рук легенды памятные медали и грамоты с автографом футболиста.

3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом.

Автор: admin от 2-10-2018, 22:41, посмотрело: 1 097

0  3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом.3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом.(2фото) Эта новая памятная дата России, была установленная в соответствии федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России». Она напрямую связана с трагическими событиями в Беслане 1—3 сентября 2004 года. Юные футболисты  ДЮСШ приняли участие в акции посвященной этой дате.