» Для родителей

Для родителей

Занятия проводятся на базе образовательных учреждений г. Рязани: школы № 9, 39, 61, 73, гимназии №2, школы-интерната №18 и школы-интерната им. Ф. Полетаева. Для зачисления ребенка в ДЮСШ необходимо заполнить бланк заявления с фото 3х4 и бланк договора об обучении. Также нужна справка от врача о разрешении заниматься футболом.

Заявление о приеме ДЮСШ СКАЧАТЬ: novoe-zayavlenie-o-prieme-dyussh.rtf [78,34 Kb] (cкачиваний: 8)

Договор между ДЮСШ и родителем обучающегося СКАЧАТЬ: dogovor-mezhdu-dyussh-i-roditelem-obuchayuschegosya.doc [53,5 Kb] (cкачиваний: 9)

Требования, предъявляемые к медицинским справкам для допуска детей к занятиям футболом в ГАУ ДО «ДЮСШ по футболу»: trebovaniya-k-med.-spravkam.docx [432,1 Kb] (cкачиваний: 5)