» » Заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов провёл мастер-класс с учащимися ДЮСШ

Заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов провёл мастер-класс с учащимися ДЮСШ

Автор: admin от 2-10-2018, 22:42, посмотрело: 1 255

29.09.18г на "Атрон Арене" в рамках турнира любительских команд по мини-футболу заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов  провёл мастер-класс с  учащимися ДЮСШ, в том числе  с детьми с нарушением слуха из школы-интерната №18. После окончания мастер-класса все его участники получили из рук легенды памятные медали и грамоты с автографом футболиста.
Юрий Гаврилов наиболее известен по своим выступлениям за московский «Спартак» и сборную СССР в 1977-1985 годах, бронзовый призёр Олимпиады-89 в Москве, двукратный чемпион СССР, пятикратный серебряный и двукратный бронзовый призёр чемпионов СССР, лучший бомбардир чемпионата СССР-1983, участник чемпионата мира-1982, член Клуба Григория Федотова (для тех, кто забил сто и более голов в чемпионатах страны), забив 141 мяч в ворота соперников. (1 фото)