» » В Рязани состоялся Открытый Областной Турнир по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями.

Автор: 211172 от 29-04-2019, 15:59, посмотрело: 1 165

26-28 апреля 2019г. в Рязани состоялся Открытый Областной Турнир по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями. 1-ое место команда "ДНР", 2-ое место команда "Фаворит", 3-е место "Школа-интернат №18" (занимающиеся ГАУ РО "СШ по футболу"). Лучшим вратарем турнира признан воспитанник нашей спортивной школы Васильев Никита (тренер А.А. Жуков)