» Последние публикации на сайте

Спорт сильнее наркотиков https://disk.yandex.ru/i/BYb45sm5gJ9za
Любовь сильнее наркотиков https://disk.yandex.ru/i/Auc6PZ4ggJAGZ

Категория: Информация

Чемпионат Рязанской области по мини-футболу спорт глухих

Автор: 211172 от 5-10-2021, 14:19, посмотрело: 17

0 Чемпионат Рязанской области по мини-футболу спорт глухих 2 октября 2021 года на стадионе ГАУ РО "СШОР ЦСК" прошли игры чемпионата Рязанской области по мини-футболу по виду спорта - спорт глухих. Футболисты нашей спортшколы Хусанов, Стригин, Овчинников, Букин, Васильев, Копылов в составе команды школы-интерната №18 заняли первое место. Тренер Жуков А.А.

Занятия по антидопингу

Автор: 211172 от 30-09-2021, 17:43, посмотрело: 35

0 Занятия по антидопингу Очередное занятие по актуальным вопросам антидопинга провел 28.09.21г врач по спортивной медицине Андросов А.И. На этот раз слушателями лекции на тему «Борьба с допингом в футболе» стали юные спортсмены тренера Коняева И.Н., занимающиеся на базе общеобразовательной школы № 73.

За честный спорт!

Автор: 211172 от 14-09-2021, 15:18, посмотрело: 44

0

За честный спорт! В Российской Федерации выявлением и предупреждением нарушения антидопинговых правил занимается российская национальная антидопинговая организация - РУСАДА. Основная миссия РУСАДА состоит в защите фундаментального права спортсменов на участие в соревнованиях, свободных от допинга. С этой целью РУСАДА, как и любая другая антидопинговая организация, использует два принципиально разных подхода.

Первая задача РУСАДА состоит в том, чтобы информировать общественность и спортивное сообщество о ключевых положениях антидопинговых правил, формировать культуру нулевой терпимости к допингу, а также внедрять и поддерживать основанные на ценностях краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные образовательные программы, эффективно предотвращающие использование допинга в спорте.

Вторая задача включает работу по планированию и проведению тестирования, расследованию фактов возможных нарушений антидопинговых правил, а также обработку результатов и проведение слушаний по фактам нарушений. Это позволяет гарантировать неизбежность наказания тех спортсменов, тренеров, врачей и других представителей персонала спортсменов, которые нарушают антидопинговые правила http://rusada.ru

Фестиваль дополнительного образования

Автор: 211172 от 10-09-2021, 16:07, посмотрело: 69

0 Фестиваль дополнительного образования 4 сентября 2021г на базе школы № 9 г. Рязани состоялся фестиваль дополнительного образования «Калейдоскоп идей». Это мероприятие проводится в рамках подготовки к новому учебному году и увеличению охвата учащихся дополнительным образованием. Наша спортшкола приняла активное участие в данном фестивале, ознакомив интересующихся спортом детей и родителей с условиями проведения тренировочных занятий по футболу, которые уже много лет проводятся тренерами ГАУ РО «СШ по футболу» в школе № 9 и в других образовательных учреждениях города.

Категория: Мероприятия

Спортивная смена в лагере "Солнечный"

Автор: 211172 от 27-08-2021, 16:45, посмотрело: 77

0
Спортивная смена в лагере "Солнечный" С 18 по 31августа воспитанники нашей спортшколы 2007г.р. (тренер Климкин В.М.) принимают участие в Интенсивной профильной спортивной смене «Футбол». Смена проходит на базе одного из лучших детских оздоровительно-образовательных лагерей Рязанской области «Солнечный». Прекрасные условия, свежий воздух и регулярные занятия футболом под руководством любимого тренера, что может быть лучше для юного футболиста, чтобы проводить лето 2021года!
см. фото

Категория: Мероприятия

Социальные ролики по безопасности дорожного движения

Автор: 211172 от 16-08-2021, 15:28, посмотрело: 126

0 Аудио и видео ролики по безопасности дорожного движения https://disk.yandex.ru/d/yIqgSHj3_eddCw

КО ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

Автор: 211172 от 13-08-2021, 16:37, посмотрело: 100

0
КО ДНЮ ФИЗКУЛЬТУРНИКА! 9 и 11 августа 2021г в «Лесопарке» прошли мероприятия нашей спортшколы, приуроченные ко Дню физкультурника, который отмечается в этом году 14 августа. Юные футболисты приняли участие в эстафете, провели футбольный матч по упрощенным правилам, тренер Стефанов Р.А. провел открытое тренировочное занятие, на котором присутствовали самые активные болельщики – родители юных спортсменов.
С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!!!

Футбольный турнир ко Дню Города

Автор: 211172 от 2-08-2021, 17:47, посмотрело: 109

0 Футбольный турнир ко Дню Города 1 августа 2021г на стадионе "Золотые Купола" состоялся футбольный турнир, посвященный Дню Города. В турнире приняло участие 4 команды. Команда школы-интерната №18 (занимающиеся ГАУ РО «СШ по футболу») заняла второе место по итогам соревнований. Тренером команды является Жуков Александр Анатольевич. Игрок нашей команды Хусанов Бахром получил приз лучшего игрока турнира. Бахром является кандидатом в Сборную России по виду спорта-спорт глухих (футбол)