» Информация для родителей

Информация для родителей

с 1 января 2019 года наша школа называется ГАУ РО "СШ по футболу" -Государственное автономное учреждение Рязанской области "Спортивная школа по футболу". Обратите внимание на новый бланк заявления о приеме.

Занятия проводятся на базе образовательных учреждений г. Рязани: школы № 9, 39, 36, 61, 73, гимназии №2, школы-интерната №18 и школы-интерната им. Ф. Полетаева. Для зачисления ребенка в СШ необходимо заполнить бланк заявления с фото 3х4. Также нужна справка от врача о разрешении заниматься футболом. Обратите внимание на НОВЫЙ АЛГОРИТМ получения мед. справок pamyatka-dlya-roditeley-med.dopusk.docx [19,61 Kb] (cкачиваний: 56)

Заявление о приеме в СШ СКАЧАТЬ: novoe-2019-zayavlenie-o-prieme.docx [19,83 Kb] (cкачиваний: 44)

Сайт по вопросам защиты детей от информации, приносящей вред их здоровью и развитию: http://www.internet-kontrol.ru/

Постановление № 9 от 07.05.2019 Рязанская областная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об утверждении Положения о проведении в Рязанской области межведомственной профилактической операции «ПОДРОСТОК 2019»