» » 60 лет нашему ВАЛЕРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ КЛИМКИНУ!

60 лет нашему ВАЛЕРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ КЛИМКИНУ!

Автор: 211172 от 19-06-2023, 16:13, посмотрело: 310

19 июня 2023г. ведущий тренер нашей спортшколы, тренер высшей квалификации Климкин Валерий Михайлович отмечает свое 60-летие! Валерий Михайлович Тренер с большой буквы, он живет жизнью своих воспитанников, всегда рядом, всегда готов помочь, его любят дети, уважают и прислушиваются к его мнению родители. В настоящий момент Климкин ведет сразу три возраста 2007г.р., 2010г.р. 2012г.р., под его руководством юные футболисты неоднократно занимали призовые места в соревнованиях разного уровня. В этот день юбиляра поздравили не только ребята, занимающиеся у Валерия Михайловича сейчас, но и выпускники прошлых лет. Коллектив ГАУ ДО РО «СШ по футболу» присоединяется к поздравлениям, доброго здоровья, новых побед вашим воспитанникам и всего самого наилучшего, дорогой Валерий Михайлович!!!

60 лет нашему ВАЛЕРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ КЛИМКИНУ!