» Соревнования

Соревнования

Поздравляем нашего тренера Климкина Валерия Михайловича и его воспитанников  2004 и 2003 г.р., занявших 1 место в  Первенстве г. Рязани по мини-футболу среди детских команд, проходившем с 22.12.2018г. по 12.01.2019г. С первой победой в новом году!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего тренера-преподавателя Квасова Ивана Олеговича и его воспитанниц (группу спортивного совершенствования) ставших в 2018 году, в составе команды "РЯЗАНЬ-ВДВ-М" победителями Первенства Рязанской области по футболу среди девушек, Бронзовыми призерами Первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона и Серебряными призерами Кубка Рязанской области среди женских команд! (смотри в разделе "Наши достижения")!

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего тренера-преподавателя Климкина Валерия Михайловича и его воспитанников 2007, 2004 и 2003 г.р., ставших призерами Первенства г. Рязани по футболу среди детских и юношеских команд в 2018 г.
 (смотри в разделе "Наши достижения")!