» Основные сведения

Основные сведения

29 декабря 2023 года ГАУ ДО РО «СШ по футболу» реорганизовано, путем присоединения к ГАУ РО «ФК «Рязань»

Структурное подразделение ГАУ РО «ФК «Рязань» «СШ по футболу» продолжает реализовывать следующие программы:

1. Дополнительная общеразвивающая программа «Общая физическая подготовка с элементами футбола»;

2. Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «Футбол»;

3. Дополнительная образовательная программа спортивной подготовки по виду спорта «Спорт глухих»

Основная цель Школы – собрать талантливую молодежь, которая действительно желает научиться играть в футбол, привить уважение к здоровому образу жизни, создать сборную по футболу нашего города, которая смогла бы защищать честь Рязанской области на соревнованиях различного уровня.

Место нахождения администрации структурного подразделения: Рязанская область, г. Рязань, Парковый проспект-2.
Тел: 55-03-14
E-mail: pofutbolu@bk.ru