» Основные сведения

Основные сведения

Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по футболу" оказывает населению услуги физкультурно-спортивной направленности. Учащиеся обучаются по трем видам программ: дополнительная общеразвивающая, дополнительная предпрофессиональная программы и программа спортивной подготовки.
Летом учащиеся проходят учебно-тренировочные сборы в оздоровительным лагерях области. Ведется активная работа по пропаганде здорового образа жизни и занятиям физической культурой и спортом, воспитательная и культурно массовая работа с учащимися (встречи с именитыми спортсменами, зарядка на свежем воздухе, спортивные состязания и т.д.).
Тренерский состав школы составляют профессиональные футболисты, которые успели завоевать уважение в спортивном сообществе.
Не смотря на то, что Школа еще достаточно молодая, воспитанники ДЮСШ по футболу уже успели завоевать титулы чемпионов на различных соревнованиях Рязани и Рязанской области.
Основная цель Школы – собрать талантливую молодежь, которая действительно желает научиться играть в футбол, привить уважение к здоровому образу жизни, создать сборную по футболу нашего города, которая смогла бы защищать честь Рязани на различных турнирах и чемпионатах.

Школа была создана в январе 2014 года.
Учредителем школы является Субъект РФ в лице Министерства физической культуры и спорта Рязанской области
Место нахождения учредителя: Россия, 390000, Рязань улица Полонского, д.1/54
Тел (4912) 25-66-25
Факс (4912) 28-92-73
время работы: 9:00–18:00 мск.
E-mail: minsport@ryazangov.ru
kdm62@mail.ru
Официальный сайт http://minsport.ryazangov.ru

Место нахождения учреждения: 390000, Рязанская область, г. Рязань, ул. Радищева ,д. 21А