» Основные сведения

Основные сведения

С января 2019 года наша Школа поменяла свое название с Государственное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по футболу" (ГАУ ДО «ДЮСШ по футболу») на Государственное автономное учреждение Рязанской области "Спортивная школа по футболу» (ГАУ РО «СШ по футболу»).
         Учреждение оказывает населению услуги физкультурно-спортивной направленности. Лица, проходящие спортивную подготовку в нашей Школе, занимаются по трем видам программ: программе спортивной подготовки по футболу, программе спортивной подготовки по виду спорта-спорт глухих (футбол) и физкультурно-оздоровительной программе.
        Летом учащиеся проходят тренировочные сборы в оздоровительным лагерях области. Ведется активная работа по пропаганде здорового образа жизни и занятиям физической культурой и спортом, воспитательная и культурно массовая работа (встречи с именитыми спортсменами, зарядка на свежем воздухе, спортивные состязания и т.д.).
        Тренерский состав школы составляют профессиональные футболисты, которые успели завоевать уважение в спортивном сообществе.
        Несмотря на то, что Школа еще достаточно молодая, воспитанники СШ по футболу уже успели завоевать титулы чемпионов на различных соревнованиях Рязани и Рязанской области.
        Основная цель Школы – собрать талантливую молодежь, которая действительно желает научиться играть в футбол, привить уважение к здоровому образу жизни, создать сборную по футболу нашего города, которая смогла бы защищать честь Рязанской области на соревнованиях различного уровня.

Школа была создана в январе 2014 года.
Учредителем школы является Субъект РФ в лице Министерства физической культуры и спорта Рязанской области
Место нахождения учредителя: Россия, 390000, Рязань улица Полонского, д.1/54
Тел (4912) 25-66-25
Факс (4912) 28-92-73
время работы: 9:00–18:00 мск.
E-mail: minsport@ryazangov.ru
kdm62@mail.ru
Официальный сайт http://minsport.ryazangov.ru

Место нахождения администрации учреждения: Рязанская область, г. Рязань, ул. Радищева ,д. 21А