» Материалы за 22.05.2019

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Экскурсия в музей ФК " Спартак"

Автор: 211172 от 22-05-2019, 21:00, посмотрело: 1 112

Экскурсия в музей ФК " Спартак" 21 мая 2019 воспитанники ГАУ РО «СШ по футболу» (учащиеся школы-интерната № 18) со своим тренером Жуковым А.А. и воспитателями Клещевой А.О. и Савиновой О.И. посетили стадион «Открытие Арена» ФК Спартак в городе Москве и совершили экскурсию в музей Славы ФК «Спартак» (Москва).

«Открытие Арена» — футбольный стадион в Москве, в районе Покровское-Стрешнево, домашняя арена клуба «Спартак» (Москва). Построен на территории бывшего Тушинского аэродрома. Принимал матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года.

Экскурсию проводили пресс-атташе ФК Спартак Алексей Матвеев и ЗМС России, член сборной СССР Ю.В. Гаврилов. Тренер Жуков А.А. от имени руководства спортивной школы передал в музей Славы Спартака Памятную медаль с традиционного турнира проводимого в Рязани памяти А.К.Фатюшина, знаменитого актера, уроженца Рязани, выпускника школы-интерната №18

Ребятам и взрослым очень понравилась эта поездка, которая станет очередным стимулом к занятиям футболом.

"Курск бежит, и ты беги!" Новый проект

Автор: 211172 от 22-05-2019, 17:10, посмотрело: 1 006

0 Стартовал новый проект, объединяющий спорт, популяризацию здорового образа жизни и благотворительность. http://kurskrun.ru/