» » 1 декабря 2018г. в Рязани в доме физкультуры «Буревестник» прошёл межрегиональный турнир по мини-футболу среди инвалидов по слуху

Автор: admin от 3-12-2018, 15:45, посмотрело: 1 665

1 декабря 2018г. в Рязани в доме физкультуры «Буревестник» прошёл межрегиональный турнир по мини-футболу среди инвалидов по слуху. В борьбе за награды, учреждённые министерством физической культуры и спорта области и региональным отделением общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», боролись четыре рязанские команды и коллектив из Подмосковья «Коломинец». Турнир собрал внушительную армию болельщиков: друзей, членов семей футболистов, которые расположились на трибунах игрового зала.

Тройка призёров турнира выглядит так:
1. «Легион» (Рязань) — 10 очков;
2. «Коломинец» (Московская область) — 8 очков;
3. «Школа № 18» (Рязань) — 4 очка. Все члены этой команды воспитанники нашей ГАУ ДО «ДЮСШ по футболу». Тренер Жуков Александр Анатольевич.
Также лучшим игроком турнира признан воспитанник нашей школы — БахромХусанов («Школа № 18»),

Учебно-тренировочные занятия ГАУ ДО «ДЮСШ по футболу» по виду спорта: спорт глухих (футбол) ведутся на базе Специализированной коррекционной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха № 18 г. Рязани