» » Официальные мероприятия

Официальные мероприятия

Автор: 211172 от 28-01-2020, 18:16, посмотрело: 857

0 23 января состоялось заседание межведомственной комиссии при Министерстве физической культуры и спорта Рязанской области, направленной на развитие адаптивной физической культуры и спорта в Рязанской области.
В нем приняли участие представители Минспорта Рязанской области, руководители спортивных школ, развивающих адаптивную физическую культуру и спорт в регионе. Нашу спортшколу представлял тренер по адаптивной физкультуре и спорту Жуков А.А.
28 января прошла отчетная конференция РРФС, на которой Жуков А.А. был принят в члены президиума и назначен председателем комитета по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Официальные мероприятия